0
0
0

Дистилляция и ректификация - в чем разница?

Дистилляция и ректификация - в чем разница?
    Ни для кого не секрет, что качество магазинных алкогольных напитков, в том числе которые позиционируются как элитные, в последние годы опустилось ниже допустимого уровня. Многие люди, отправляясь в магазин для приобретения бренди, виски, коньяка или другого алкоголя, не уверена на 100 процентов в том, что им продадут продукт достойного качества.
 
     Разумные люди, дабы не рисковать, выбирают иной путь – заказывают домашний спиртзавод в интернет-магазине ЧЗДА и осваивают тонкости изготовления алкогольных напитков в домашних условиях. В связи с этим одним из самых актуальных на сегодняшний день является вопрос о том, какой самогонный аппарат лучше и что из себя представляет мини спиртзавод домашний?
 
Что такое мини спиртзавод?
 
     Домашний мини спиртзавод – это компактная установка для производства ликеров, коньяков, виски, бренди и других алкогольных напитков в домашних условиях. Несмотря на аналогичный принцип действия, спиртзавод домашний отличается от традиционных самогонных аппаратов. В первую очередь отличия относятся к самой конструкции. Самогонные аппараты состоят из перегонного куба и змеевика, по которому производится перегонка ингредиентов - дистилляция. Мини спиртзавод – это ректификационная колонна, с помощью которой можно производить до 200 миллилитров чистейшего самогона в час.
 
     Такие установки обладают массой преимуществ, включая:
 
  • Простоту эксплуатации – агрегаты продаются в комплекте с инструкцией по применению. После покупки самогонного аппарата данного типа, вам останется только заказать ингредиенты для самогона и можно приступать к производству элитного алкоголя;
  • Производительность – с помощью установок для самогоноварения вы можете изготовлять несколько литров любимого напитка за один час;
  • Долговечность – все самогонные аппараты на заводе ЧЗДА собираются из высококачественных материалов, поэтому отличаются долгим сроком службы.
 
 
     Массовое производство самогонных аппаратов в Ростове-на-Дону, а также в других городах России – это возможность для любого человека навсегда забыть вкус низкопробных магазинных алкогольных напитков и никогда больше не рисковать, употребляя их. Тем более, что сегодня купить самогонный аппарат можно по очень низкой цене.



 
Комментарии
Похожие статьи
19.07.2022
Чем самогонный аппарат конструкции Абрамова отличается от других?
Чем самогонный аппарат конструкции Абрамова отличается от других?
Агрегатов для производства самогона огромное количество на любой вкус и размер кошелька, но мы сегодня хотим познакомить вас с дистиллятором, который не подводит наших покупателей долгие годы. Назначение самогонного аппарата "Горилыч" конструкци..
14.08.2022
Почему не стоит покупать самогонные аппараты, сделанные в кустарных условиях.
Почему не стоит покупать самогонные аппараты, сделанные в кустарных условиях.
В последнее время, нам всё чаще попадаются страшилки про взрывы дистилляторов, массовые отравления «палёнкой» итд. На самом деле эти инциденты очень даже имеют место быть, но вот если копнуть по глубже, большинство таких новостей крутятся вокруг к..